Program Studi Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan (PSP)

NamaNIP/NIKNIDNGolonganJabatan FungsionalBidang IlmuEmail
Dr. Ir. Dewa Gede Raka Wiadnya, M.Sc.1959011919850310030019015905IV/cLektor KepalaEksplorasi Sumberdaya Ikandgr.wiadnya@ub.ac.id
Dr. Ir. Gatut Bintoro, M.Sc.1962111119890310050011116203IV/bLektor KepalaPengelolaan Perikanan Tangkap Berkelanjutangbintoro@ub.ac.id
Dr. Ir. Daduk Setyohadi, MP.196306081987031003 0008066308IV/bLektor KepalaDinamika Populasi Ikandaduks@ub.ac.id
Dr. Ir. Tri Djoko Lelono, M.Si.196109091986021002 0009096104IV/bLektor KepalaPengelolaan Sumberdaya Ikan Berbasis Biologit.djoko@ub.ac.id
Dr. Ir. Darmawan Ockto Sutjipto, M.Si.196010281986031005 0028106003IV/aLektor KepalaManajemen Usaha Perikanan Tangkapdocto@ub.ac.id
Dr. Eng. Abu Bakar Sambah, S.Pi., M.T.197807172005021004 0017077803IV/aLektor KepalaPemetaan Sumberdaya Pesisir dan Lautabsambah@ub.ac.id
Ir. Agus Tumulyadi, MP.196408301989031002 0030086408III/dLektorManajemen Usaha Penangkapan Ikanagustum@ub.ac.id
Ir. Sukandar, MP.195912121985031008 0012125913III/cLektorKonservasi Sumberdaya Perairankdr_1212@ub.ac.id
Ledhyane Ika Harlyan, S.Pi., M.Sc., Ph.D.198206202005012001 0020068201III/cLektorPengelolaan Sumberdaya Perikanan ledhyane@ub.ac.id
Sunardi, S.T., M.T.198006052006041004 0005068008III/cLektorKapal Perikanansunardi@ub.ac.id
Dr. Ali Muntaha, A.Pi., S.Pi., MT.196004081986031003 0008046013III/cLektorMesin Kapal Perikanan alimuntaha@ub.ac.id
Arief Setyanto, S.Pi., M.App.Sc.197109041999031001 0004097104III/cLektorSistem Ekologi Perikanan Tangkapasetyanto@ub.ac.id
Dr. Fuad, S.Pi., M.T.197702282008121003 0028027703III/bAsisten AhliTeknologi Alat Bantu Penangkapan Ikanfuad@ub.ac.id
Muhammad Arif Rahman, S.Pi., M.App.Sc.2017038507311001 0031078502III/bAsisten AhliBiologi Perikanan Tangkaparifelzain@ub.ac.id
Wahida Kartika Sari, S.Pi., M.Si,198904072019032014 0007048910III/bAsisten Ahli Daerah Penangkapan Ikanwahidaks@ub.ac.id
Muammar Kadhafi, S.T., M.T.198601172019031008 0017018603III/bAsisten AhliHidrodinamika Bangunan Lautmuammar_khadafi@ub.ac.id
Eko Sulkhani Y, S.Pi., M.Si.2016078707061000 6078704III/bAsisten AhliTeknologi Penangkapan Ikanekosulkhaniy@ub.ac.id
Mihrobi Khalwatu Rihmi, S.Pi., M.Si.199210082019031013 0008109205III/bTenaga PengajarRekayasa Alat Penangkapan Ikanmihrobi@ub.ac.id
Almira Syawli, S.Kom., M.Kom.199204292019032022 0004049205III/bTenaga PengajarSistem Informasi Perikanana.syawli@ub.ac.id
Wirastika Adhihapsari, S.Pi., M.P.198708122022032004 (Tidak ada data)III/bTenaga PengajarEkosistem Perikanan Tangkap  

Print Friendly, PDF & Email

Tinggalkan Balasan